L' équipe

 
1738
MALJEAN Gérald

Administrateur-délégué - Manager Techniques Spéciales/Énergie

1729
GOB Simon

Administrateur - Manager Stabilité

1746
PONCELET Jean-François

Administrateur - Manager Techniques Spéciales

 

Département Stabilité

1728
GILLET Raphaël

Responsable Projets Stabilité

1727
DRAUX Gilles

Responsable Projets Stabilité

 
1720
COLAUX Philippe

Dessinateur Stabilité

1748
RAHIER Cédric

Dessinateur Stabilité

 
1723
COSTARD Amandine

Dessinateur Stabilité

2605
LOUTSCH Sylvain

Dessinateur Stabilité

 
2622
FONSECA Nuno

Projeteur Stabilité

2606
PIERRET Alexandre

Projeteur Stabilité

1726
DENONCIN Dylan

Projeteur Stabilité

 

Département Techniques Spéciales

 
1733
HENNON David

Responsable Projets Techniques Spéciales

1718
BRESSARD Jérôme

Responsable Projets Techniques Spéciales

1724
DASNOY Rémy

Responsable Projets Techniques Spéciales

1753
BECHOUX Manuel

Responsable Projets Techniques Spéciales

 
2677
AMARA Jonathan

Responsable Projets Techniques Spéciales

1739
NOEL François

Responsable Projets Techniques Spéciales

2882
Julien VERHAEGEN

Responsable Projets Techniques Spéciales

 
1740
NOLLEVAUX Gery

Projeteur Techniques Spéciales - Développeur BIM

1751
BARTHELEMY David

Projeteur Techniques Spéciales

1721
COLLARD Tristan

Projeteur Techniques Spéciales

1734
JACOLET David

Projeteur Techniques Spéciales

 
1743
PIERLOT Franck

Projeteur Techniques Spéciales

1737
LAURENT Pierre

Projeteur Techniques Spéciales

1752
BAUSTERT Nicolas

Projeteur Techniques Spéciales

2617
HUART Martin

Projeteur Techniques Spéciales

 
2604
SOTTOCORNA Geoffrey

Projeteur Techniques Spéciales

2609
SIMONNOT Nicolas

Projeteur Techniques Spéciales

 
1716
BOREUX Julien

Dessinateur Techniques Spéciales

1730
GOEDERS Axel

Dessinateur Techniques Spéciales

1745
POLINARD Pierre

Dessinateur Techniques Spéciales

1722
CORTELLI Thibaut

Dessinateur Techniques Spéciales

 
2603
BURNET Clément

Dessinateur Techniques Spéciales

2616
JANAT Majd

Dessinateur Techniques Spéciales

2607
BERTRAND Tangui

Dessinateur Techniques Spéciales

2777
REMACLE Thibault

Dessinateur Techniques Spéciales

 
 

Département Energie

2613
POPA Tudor

Manager Énergie

1749
ADAM Corentin

Technicien Energie

1741
PHILIPPART Raphaël

Technicien Energie

2611
BAURET Félicien

Technicien Energie

 
2778
VANDERAVERO Lucas

Technicien Énergie

 

Département Administratif

2621
DEBONTRIDDER Stéphanie

Assistante de Direction

1742
PHILIPPE Valérie

Assistante Service - Facturation

1744
PIERRET Anne-Lise

Employée administrative