L' équipe

 
3554
MALJEAN Gérald

Administrateur-délégué - Manager Techniques Spéciales/Énergie

3543
GOB Simon

Administrateur - Manager Stabilité

3511
PONCELET Jean-François

Administrateur - Manager Techniques Spéciales

 

Département Stabilité

3541
GILLET Raphaël

Responsable Projets Stabilité

3538
DRAUX Gilles

Responsable Projets Stabilité

3539
FINOCCHIETTI Mario

Responsable Projets Stabilité

 
3534
COLAUX Philippe

Dessinateur Stabilité

3533
COSTARD Amandine

Dessinatrice Stabilité

 
3526
AOUAICHIA Aoued

Dessinateur Stabilité

3552
LOUTSCH Sylvain

Dessinateur Stabilité

3524
ALEXANDRE Raphaël

Dessinateur Stabilité

 
3522
ABDULKADER Ayman

Dessinateur Stabilité

3545
GUTIERREZ Louis

Dessinateur Stabilité

 
3540
FONSECA Nuno

Projeteur Stabilité

3519
STEFANES Vinicius

Projeteur Stabilité

3516
SCHRAFF Jérémy

Projeteur Stabilité

3561
MANGEARD Arnaud

Projeteur Stabilité

 

Département Techniques Spéciales

 
3546
HENNON David

Responsable Projets Techniques Spéciales

3536
DASNOY Rémy

Responsable Projets Techniques Spéciales

3530
BECHOUX Manuel

Responsable Projets Techniques Spéciales

 
3525
AMARA Jonathan

Responsable Projets Techniques Spéciales

3556
NOEL François

Responsable Projets Techniques Spéciales

3520
Julien VERHAEGEN

Responsable Projets Techniques Spéciales

3517
SIMONNOT Nicolas

Responsable projets Techniques Spéciales

 
3557
NOLLEVAUX Gery

Projeteur Techniques Spéciales / Coordinateur BIM

3527
BARTHELEMY David

Projeteur Techniques Spéciales / Coordinateur Planning projets

3562
COLLARD Tristan

Projeteur Techniques Spéciales

3549
JACOLET David

Projeteur Techniques Spéciales

 
3510
PIERLOT Franck

Projeteur Techniques Spéciales

3551
LAURENT Pierre

Projeteur Techniques Spéciales

3529
BAUSTERT Nicolas

Projeteur Techniques Spéciales

3548
HUART Martin

Projeteur Techniques Spéciales

 
3515
REMACLE Thibault

Projeteur Techniques Spéciales

3535
CORTELLI Thibaut

Projeteur Techniques Spéciales

 
3542
GOEDERS Axel

Dessinateur Techniques Spéciales

3512
POLINARD Pierre

Dessinateur Techniques Spéciales

3532
BIREN Bastien

Dessinateur Techniques Spéciales

3547
HORTH Nicolas

Dessinateur Techniques Spéciales

 
3550
JANAT Majd

Dessinateur Techniques Spéciales

3531
BERTRAND Tangui

Dessinateur Techniques Spéciales

3544
GROSJEAN Geoffrey

Dessinateur Techniques Spéciales

 
 

Département Energie

3513
POPA Tudor

Manager Énergie

 
3521
VANDERAVERO Lucas

Technicien Énergie

3528
BAURET Félicien

Technicien Energie

3523
ADAM Corentin

Technicien Energie

3558
PHILIPPART Raphaël

Technicien Energie

 

Département Administratif

3537
DEBONTRIDDER Stéphanie

Assistante de Direction

3509
PHILIPPE Valérie

Assistante Service - Facturation

3514
RECH Kim

Support Admin./Support Dessinateurs